312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денежных средств

Здравствуйте. Купила планшет, во время гарантийного периода он перестал работать. Планшет отвезли в сервис где дали заключение о том, что данное устройство ремонту не подлежит и что это завадской брак. Получили акт о возрате или обмене. Приехали в магазин с актом и гарантийным письмом, т.к. сам планшет забрали в сервесе (сервес от магазина) но нам отказываются возращать деньги т.к. необходимо письмо с налогой что им можно вернуть нам деньги без чека. Верно ли это? И какмне вернуть деньги?

23 Июля 2014, 14:05, вопрос №509715
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
19621
ответ
7800
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анастасия, это просто способ не возвращать деньги. Требуйте отказ в письменной форме и обращайтесь в суд.

Желаю удачи!

23 Июля 2014, 14:12
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Данный отказ не законный. Напишите претензию в возврате денежных средств, если в течении 10 дней со дня получении, вы не получите денег, вы можете подать в суд, и требовать уже дополнительно неустойку, штраф и моральную компенсацию.

23 Июля 2014, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут