8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!!имею ли право на защиту???

здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю продавцом у ИП,в данный момент ругаемся дело идет к суду с обоих сторон,имеет ли мой муж,не имеющий юридического образования,но знающий многие права и законы,защищать мои интересы при разговоре с руководством???если да то на основании чего??заранее спасибо!!!

, анастасия фальковская, г. Нижневартовск
Мария Борисенко
Мария Борисенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуте!

Ваш супруг вправе представлять Ваши интересы, вести переговоры, участвовать в защите Ваших прав. Для этого Вам следует составить на него нотариальную доверенность, в которой необходимо указать круг полномочий.

2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имеют ли право соц защита не назначить единовременное пособие и не выплатить?
Могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка в соц.защите,если муж работает,и справка предоставлена что единовременное пособие при рождении ребенка он не получал. Так как на работе свои нюансы. Имеют ли право соц защита не назначить единовременное пособие и не выплатить?
, вопрос №3077777, Светлана, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право заказчик теперь требовать неустойку по закону о защите прав потребителей?
Добрый день. Вопрос: заказчик - физическое лицо заключило договор на изготовление мебели. Подрядчик просрочил срок установки и выплатил неуйстойку по договору из расчета 0,2 в день, в момент принятия оставшиеся части оплаты от заказчика . Но по ст. 28 закона о защите прав потребителей неустойка 3% в день в данном случае . Установки еще не было, т.к. по договору установка в течение 7 дней после полной оплаты. Имеет ли право заказчик теперь требовать неустойку по закону о защите прав потребителей?
, вопрос №2862178, Марина, г. Казань
1 ответ
Административное право
Имеет ли право соц защита предоставлять информацию о семье папарацци?
Здравствуйте!имеет ли права соц защита предоставлять информацию о семьи в папарацци а именно в газету !ситуация такова ,бывший муж просил помощи и соц .опеки на проживания ,т.к мы находимся официально в разводе у нас 2е несовершеннолетних детей ,работаю одна я ,живем в общем доме все вместе как соседи ,я плову за все ком,услуги и прочие ,он не хочет продавать дом ,я делаю все что в моих силах ,что бы выкупить долю но он не согласин ,на каком основание соц.защита имела право распространять о ситуации в семье ???
, вопрос №2569441, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право специалист по защите информации по договору подряда оказывать услуги по защите?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник с профильным образованием по защите информации работать по договору подряда. Оказывать услуги по защите персональных данных или на данный вид работы необходима лицензия?
, вопрос №1081659, Анастасия, г. Екатеринбург
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Имеет ли право работник работать воспитателем с образованием соц.педагога?
Помогите пожалуйста. Работник имеет высшее педагогическое образование по направлению "Социальная педагогика", работает в учреждении 7 лет воспитателем второй квалификационной категории. Закончил несколько курсов повышения квалификации по направлению "Образование и педагогика" (если конкретнее то по воспитательной работе). Имеет ли право данный работник с таким образованием работать воспитателем ? Проблема в том, что ему отказывает в праве пройти аттестацию на 1 категорию атт.комиссия вышестоящей организации (Департамент соц.защиты), мотивируя тем, что с таким образованием работник не имеет права работать в должности воспитателя. И что для допуска к аттестации Работник должен закончить курсы проф.переподготовки по направлению "Социально-педагогическая деятельность в учреждениях соц.защиты". Непонятно зачем, если у Работника основной образование социально-педагогическое. Для уточнения сообщу, что наше учреждение передано в ведомственное подчинение в Департамент соц.защиты 2 года назад из Департамента образования, которого все устраивало.
, вопрос №814046, Наталья, г. Москва
2 ответа