Прирезка земли и долевая собственность
Здравствуйте!Моя бабушка владела участком площадью 640 м.В 1960г она подарила 1/2 долю домовладения моему отцу.Они снесли старый дом и построили новый на 2 половины с отдельными входами. Наша половина 59 кв.м,а бабушкина 29кв м.Каждый владел по 320 м земли.В 1980 году моя мама,чтобы увеличить площадь нашей доли покупает смежный дом с участком и покупку оформляет на меня.Через 6 лет она вызывает специалистов,которые делают межевание,увеличивая нашу долю на 200м.Таким образом участок моих родителей становиться 520 м,а бабушкин остается по прежнему 320м.Все это документально оформляется и мама все годы исправно платит налоги за эту землю.Смежный дом с уменьшенным участком мы продаем.Новые соседи и родственники 2-ой половины ни когда не претендовали на эту землю.В 2011 году вторую половину продали посторонним людям.И они теперь требуют участок поделить по-полам так как у них 1/2 доля участка,хотя покупали с участком 320 м.Как нам сохранить свою землю?