Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Фирма банкрот

суть вопроса-организовали фирму-дистрибьютер, несколько месяцев все работало потом вложили все деньги в одну сделку и продали весь купленный товар фирме-однодневке.соответственно денег не получили-платить по счетам нечем.хотим запустить процедуру банкротства-она будет законна?

22 Июля 2014, 23:07, вопрос №509109 сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1060 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день!

    Да, она будет законна.

    Более подробно готов проконсультировать в чате. Так же если Вы готовы финансировать всю процедуру, готов порекомендовать Вам кандидатуру арбитражного управляющего, который сделает все качественно, быстро и без негативных последствий.

    23 Июля 2014, 00:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чехиринадзе Олеся

    Законна конечно! Готова провести процедуру банкротства. Если что, обращайтесь! 

    24 Июля 2014, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats