Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судебный приказ

суд вынес судебный приказ, меня не известили. Пристав наложил арест на автомобиль и сообщил мне об этом через 10дней. Законно ли пристав возбудил исполнительное производство и лишил меня право на обжалование не уведомив о своих действиях зараннее?

22 Июля 2014, 21:47, вопрос №509066 Юрий, г. Тамбов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ротов Владимир
    Юрист, г. Тамбов
    Общаться в чате

    Нет, это незаконно.

    Оспорьте действия СПИ в суде, либо подайте иск о восстановлении имущества из-под ареста.

    24 Июля 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats