Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение гражданства России

Здравствуйте.У меня вид на жительство с 2011г,и получая его я отказалась от украинского гражданства,меня поставили на учет в украинском посольстве,в связи с принятием нового закона можно мне подать на гражданство раньше 2016г и какие документы нужны для этого?У меня св.о рождении осталось на территории Донецка,куда ехать не хочется в связи с последними событиями.

22 Июля 2014, 19:56, вопрос №508975 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манучарян Гор

    Здравствуйте! Поскольку мне неизвестны некоторые Ваши биографические данные, предлагаю ознакомиться со ст. 14 Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 23.06.2014) «О гражданстве Российской Федерации».

    22 Июля 2014, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats