8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод декретчицы

Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Фирма в которой я числюсь закрывается, но открывается новая. Могут ли меня принять в новую фирму путем перевода или мне надо прерывать отпуск. Как мне грамотно поступить. Увольняться не хочется. Заранее Вам благодарна!!!

, Татьяна, г. Воронеж
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,  конечно Вас могут принять в новую фирму путем перевода в новую фирму, отпуск прерывать не надо. Не надо писать заявление по собственному желанию (только в порядке перевода) точно не писать. уволить без предупреждения за 2 месяца вас не имеют права.
если уволят — подадите иск в суд, восстановитесь.
правда, есть небольшая проблема, неурегулированная законодательно — юридически работодателя уже не будет существовать, кто будет выполнять решение суда — труднопредставимо.

Для Вас  желательно увольнение в порядке перевода.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Я перевёл 85000 на баланс телефона деда в Мегафон Мегафон
Я перевёл 85000 на баланс телефона деда, в Мегафон. Мегафон заблокировал эти деньги и просит пояснить экономически и предоставить чеки. Чеки то я предоставлю. А вот как обосновать? Что написать? Я то хотел с последующим их вывести. Давлю на то что у него не было карты.
, вопрос №4085838, Алексей, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
, вопрос №4085299, Ольга, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется
Добрый день. Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется. есть только квитанция о переводе на карту и переписка в мессенджере, подскажите пожалуйста, можно ли как то привлечь к ответственности?
, вопрос №4085289, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
, вопрос №4085042, Полина, г. Москва
Военное право
Сколько дают суток, чтобы добраться с одной части в другую (по переводу) с дальневосточного округа до южного?
Здравствуйте. Сколько дают суток ,чтобы добраться с одной части в другую (по переводу) с дальневосточного округа до южного?
, вопрос №4084766, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2014