Продажа квартиры
Здравствуйте, квартира была приватизирована на отца, мы с мамой прописаны были, он продал квартиру без нашего согласия и как-то через суд нас выписал. Можем ли мы изменить ситуацию, если да то как?
, Ирина, г. Волгодонск
Здравствуйте, Ирина.
Вы были зарегистрированы в квартире когда проходила приватизация? Вы участвовали в приватизации? Вы отказывались от своего права приватизировать квартиру в пользу вашего отца? Ваши отец и мама в браке?
Как видите, очень много вопросов необходимо вам осветить для того, чтобы дать правильный ответ на поставленный вами.
И, если можно, выложите решение суда.
Удачи вам.