Взносы в пфр
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ИП.В ПФР НЕ ПЛАТИЛА.
ХОЗ.ДЕЯТЕЛЬНОСЬ НЕ ВЕДЕТСЯ.
ПФР НАЧИСЛИЛИ ВЗНОСЫ С 2002 ПО 2013Г.
ЕСТЬ ЛИ СРОКИ ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ПО ВЫПЛАТАМ(3ГОДА)?
ИЛИ ТОЛЬКО ПО ПЕНЯМ И ШТАФАМ СТРОК 3 ГОДА.?
ЕЩЕ С 28,11,2013 Я В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ 1,5 ГОДА.КАКИЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЛЬГОТЫ?И КАК ПО ГОДАМ СЧИТАЮТСЯ?ПОЛУЧАЕТСЯ 1 МЕСЯЦ 2012 ГОДА.ВЕСЬ 2013 ГОД И 5 МЕС 2014 ГОДА Я В ДЕКРЕТЕ.
И ИНВАЛИДНОСТЬ 2 ГРУППА?
, солтан, г. Москва
Аркадий Емельянов
Уплата взносов не зависит от ведения или не ведения деятельности. Срок взыскания три года по всему. Закрывайте скорее ИП. Все подробности вопросы платных консультаций и после изучения документов ПФ РФ.