Умер заемщик,остался кредит
Как банк должен разделить или нет договор покойного между наследниками?Банк должен сделать два договора на наследников ?
, Назар, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Здравствуйте Назар, только наследники вправе решить принять долги в наслество или нет.
Если наследники не вступят в права наследника по долгам, то банк не вправе взыскивать с них сумму долга умершего.