Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ТС продажа по генеральной доверенности

Дал в пользование ТС другу совершенно летнему без ПУ, он попал в ДТП пострадал только сам. ТС было приобретено по ген.доверенности на 0,5 года в 2010 г., далее после ДТП выяснилось что ТС утилизировано владельцем который мее его продал, оно на данный момент не переоформленно на меня. Вопрос?: 1.к кому притензии будут у ГИБДД, ко мне или к владельцу продавшему его мне по ген. Доверенности.

22 Июля 2014, 09:51, вопрос №508220 Денис Юрьевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Денис Юрьевич!

    Претензии у ГИБДД будут к виновнику.

    Судя по  документам, Вы а\м не купили, а Вам представили право управления на полгода, которые давно закончились. Соответственно и право управления и распоряжения закончилось больше 3 лет назад.

    27 Июля 2014, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats