Распределение долей недвижимости между членами семьи

Смогу ли я самостоятельно составить договор распределения частей в жилом доме оформленном на меня?

, Евгений, г. Волгоград
Ольга Баранова
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день.

Для ответа на этот вопрос необходимы уточнения — с какой целью Вы хотите «распределить части в жилом доме»? Для продажи, дарения или, может быть, в каких либо иных целях?

Евгений
Клиент, г. Волгоград

Хочу распределить доли для отчёта в местную администрацию, дом построен по гос. программе.