Нужно ли заверять копию паспорта нотариально для оформления доверенности?
Добрый день!Моя мама хочет купить дачу,но её хозяин проживает в другом городе и у него нет возможности приехать.Он согласен оформить куплю-продажу через третье лицо(меня).Нужно ли мне нотариально заверять копию своего паспорта для оформления доверености на меня?Копию паспорта буду отправлять почтой заказным письмом.
, Екатерина, г. Самара
Благодарю Вас, за полный ответ!
Обращайтесь в любое время. Вы можете оценить мой ответ, поставив положительную оценку при желании. Спасибо