Информация на ценнике

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая информация должна быть указана на ценнике на пиво (ИНН, ОГРНИП нужно указывать, в каком порядке?)

Спасибо.

, Татьяна, г. Находка
Елена Лушина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Согласно п. 19 «Правил продажи отдельных видов товаров» продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, его сорта, цены за вес или единицу товара, подписи материально ответственного лица или печати организации, даты оформления ценника.