148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дом под снос надо превотизировать квартиру

дом под снос можно ли квартиру привотизировать в бти сказали что нужно через суд доказать права собственности тогда оформят привотизацию что нужно сделать для этого и какие нужны документы

21 Июля 2014, 17:51, вопрос №507676
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
590
ответов
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

<P metrikaId_0.8413938635238787=«13»>Добрый день. Чтобы оформить приватизацию Вам нужно обратиться в орган, который ведает этим вопросом, собрать требуемый комлект документов и успеть все это сделатьдо сноса дома, поскольку потом этого жилья фактически уже не будет. Комплект документов в каждом регионе может быть свой. Если дом Ваш снесут уже очень скоро, то можете подождать новой квартиры, а потом приватизировать уже ее. ПРиватизация продлена до 2015, но могут продлить до 2018 если примут поправки в закон о приватизации.

21 Июля 2014, 17:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут