56 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте, может ли работодатель обмануть и не выплатить обещанную зарплату?

Устраиваюсь на работу, со мной заключают договор на 3 месяца и чтобы не платить налоги в договоре указывают заработную плату 1500 р. а по факту обещали платить 20000 р. в конверте, так же без записи в трудовой книжке. Чего нужно опасаться в таком случае?

21 Июля 2014, 16:43, вопрос №507600
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
1062
ответа
460
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1062ответа
  • 460отзывов

Здравствуйте, Екатерина.

В этом случае главный риск заключается в том, что вам не заплатят ни копейки и вы ничего ни у кого не добьетесь. Мой вам совет: оформляйтесь на работу в соответствии с требованиями Трудового кодекса. Так надежнее и спокойнее.

Удачи вам.

21 Июля 2014, 16:49
q Отблагодарить
0 0
Екатерина
клиент, г. Самара

Спасибо большое!

21 Июля 2014, 16:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут