Оплата больничного
я отработал в оао ржд 8 лет, уволился, и через 5 месяцев устроился обратно. По какой процентной ставке я должен получать больничный???
, Сергей, пгт. Сонково
Добрый день, Сергей.
Имеет значение общий трудовой стаж, предшествующий наступлению трудоспособности. Если у Вас более 8 лет общего стажа — больничный подлежит оплате в размере 100 %. Ну, а конкретный ответ на вопрос из каких Ваших заработков будут исчисляться больничные, Вы сможете получить у бухгалтера по зарплате.