Здравствуйте!
В можете привлечь посредника — субъекта предпринимательской деятельности (либо ИП, либо ООО, любое другое коммерческое юрлицо или в отдельных случаях — некоммерческое). Если посредник не будет субъектом предпринимательской деятельности, то отношения с ним могут быть признаны трудовыми, что повлечет административный штраф за нарушение трудового законодательства, а также налоговые штрафы: за несвоевременное предоставление сведений об открытии обособленного подразделения, доначисление НДФЛ с соответствующим штрафом и пеней.
Исходя из этого и надо определяться. Если это будет субъект предпринимательской деятельности, то с ним заключают агентский договор по модели поручения (стст. 1005, 1011, 971 ГК РФ). У него будет ЕНВД, если бытовые услуги по химчистке относятся к этой системе налогообложения в городе, где он будет осуществлять указанную деятельность (в разных городах или даже субъектах федерации этот налог может применяться или не применяться и различаться виды деятельности, подлежащие обложению по нему).
А с ЕНВД не будет проблем?