Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Истёк срок выдачи прав

у меня истекает срок лишения прав! в ГИБДД мне сказали, что нужно подождать ещё 10 дней, т.е. 18 месяцев + 10 дней со дня сдачи временного разрешения! так ли это? прошу ответить!

на какие правовые документы они опираются, задерживая выдачу документа?

04 Марта 2013, 17:25, вопрос №50724 сергей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Они опираются на дату вступления в законную силу постановления о привлечении к административной ответственности.

    04 Марта 2013, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats