Недвижимость,как перевести статус нежилого помещения

есть нежилое отдельно стоящее помещение,но в свидетельстве о гос.регистрации стоит статус "мастерская" а нам для банка нужно что бы стоял статус "кафе" . Что для этого требуется?

, Михаил, г. Саратов
Дмитрий Феофанов
Юридическая компания "Агентство правовой защиты "София"", г. Саратов

Здравствуйте. Внесите в технический паспорт здания изменения и пройдите процедуру регистрации.