Распределение жилого помещения

Здравствуйте.

Мне распределили квартиру на меня, бывшую жену и сына. Документы о разводе ( 2011 г.) я не предоставлял. Подскажите, какие варианты меня ожидают при оформлении данной квартиры:

Могу ли выкупить лишние квадратные метры?

Если я вновь с ней зарегистрирую брак, но у неё есть квартира в собственности по наследству?

Какой вариант наиболее предпочтительней?

, Андрей, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Андрей, уточните ваш вопрос. Из указанной информации, получается, что квартира приобретенное в браке разделена между вами, бывшей супругой и общим ребенком?

Подскажите, какие варианты меня ожидают при оформлении данной квартиры:

Андрей

что вы имели ввиду?

Андрей
Клиент, г. Москва

Мне её только распределили, но пока я её не получал. Как только я пойду её оформлять они увидят что я в разводе. Мнне необходимо получить эту квартиру!

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Андрей! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Андрей! Скажите пожалуйста на каком именно основании вы получили квартиру (как военнослужащий, как нуждавшийся в улучшение жилищных условий и т.д.)?

Андрей
Клиент, г. Москва

Я её ещё не получил, только готовлюсь. Как военнослужащий