Пришло письмо на умершего человека в 2010

Здравствуйте, в общем сложилась неприятная ситуация! пришло письмо от экспресскредит р о том, что умершая бабушка не оплатила долг за радио, и теперь спустя 3 года, они просят его оплатить! я ходила в компанию ростелеком, они подтвердили, что долгов нет, а сотрудники экспресскредита требуют оплату... что делать с этим письмом???

, Алёна Мышкина, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Лучше всего сделайте из него самолетик и запустите с балкона. Это такой вид мошенничества уже не новый кстати.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алена! Если есть долг, то пусть экспресскредит подает в суд. Все вопросы, связанные с денежными долгами рассматриваются только в судебном порядке. Непонятно только причем здесь радио и экспресскредит, ведь экспресскредит это организация, занимающаяся микрофинансированием (микро кредиты). Если Вам все же придет повестка из суда, то можете связаться со мной по телефону 8 -927-133-6211. Шансов у экспресскредита выиграть суд практически никаких, учитывая, что в Ростелекоме подтвердили отсутствие задолженности. С уважением, Дмитрий.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Соглашусь с Вышеизложенными ответами — сделайте из бумажки  самолетик или кораблик, ну или комочек — что душе угодно и ждите судебных извещений (если они конечно будут), а там уже посмотрим.