8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо на умершего человека в 2010

Здравствуйте, в общем сложилась неприятная ситуация! пришло письмо от экспресскредит р о том, что умершая бабушка не оплатила долг за радио, и теперь спустя 3 года, они просят его оплатить! я ходила в компанию ростелеком, они подтвердили, что долгов нет, а сотрудники экспресскредита требуют оплату... что делать с этим письмом???

, Алёна Мышкина, г. Саратов
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Лучше всего сделайте из него самолетик и запустите с балкона. Это такой вид мошенничества уже не новый кстати.

0
0
0
0
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алена! Если есть долг, то пусть экспресскредит подает в суд. Все вопросы, связанные с денежными долгами рассматриваются только в судебном порядке. Непонятно только причем здесь радио и экспресскредит, ведь экспресскредит это организация, занимающаяся микрофинансированием (микро кредиты). Если Вам все же придет повестка из суда, то можете связаться со мной по телефону 8 -927-133-6211. Шансов у экспресскредита выиграть суд практически никаких, учитывая, что в Ростелекоме подтвердили отсутствие задолженности. С уважением, Дмитрий. 

0
0
0
0
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Соглашусь с Вышеизложенными ответами — сделайте из бумажки  самолетик или кораблик, ну или комочек — что душе угодно и ждите судебных извещений (если они конечно будут), а там уже посмотрим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
Здравствуйте, год назад умер отец. У него наследники первой очереди мама и мы с сестрой. Мама не торопиться оформлять на себя дом, машину, зем. участок. И не даëт нам с сестрой вступать в наследство. Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
, вопрос №4083319, Зоя, г. Москва
Семейное право
В собственности умершего осталось две квартиры - одна приобретена в браке, другая в браке унаследована от матери умершего по завещанию
Здравствуйте. Один супруг умер. В собственности умершего осталось две квартиры - одна приобретена в браке, другая в браке унаследована от матери умершего по завещанию. Наследники: супруга, дочь, три внучки от умершего ранее сына (две совершеннолетние, одна - 9 лет) Как будут делится две квартиры между наследниками?
, вопрос №4081985, Татьяна, г. Москва
Наследство
Из наследников бывшая жена (1/2 доля) сын от первого брака( я), несовершеннолетний сын от второго брака и мать умершего
Скоро вступаю в наследство, после смерти отца осталась квартира, 47 кв.м. из наследников бывшая жена (1/2 доля) сын от первого брака( я), несовершеннолетний сын от второго брака и мать умершего. Бабашка отказалась от своей доли в пользу меня. Получается по факту у меня 2/6 доли, меньшая часть, квартира в другом городе, как прступить с долей, кого могу прописать, договориться думаю не получиися по продаже, так как бывшая жена завладела квартирой, не вступя еще в наследство пустила квартирантов, вообщем пользуется, как хосет. Что мне делать
, вопрос №4081737, Вячеслав, г. Верхняя Салда
Гражданское право
В 2010 брал кредит в банке траст 201 т р на момен закрытия банка осталось выплатить 129тр после исчезновения банка
Здравствуйте! В 2010 брал кредит в банке траст 201 т р на момен закрытия банка осталось выплатить 129тр после исчезновения банка не писем не звонков не было реквизиты банка закрыты пришел судебный приказ о взыскании задолжности 222 т р спустя13 лет от фирмы сфо ф-капитал что делать
, вопрос №4081723, Евгений, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
, вопрос №4081250, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.03.2013