Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Оплата по договору купли продажи

Заключен договор кули продажи сельскохозяйственной техники. В пункте способы оплаты " Оплата в счет договора №258 от 25 июля 2013 года" Правомерна ли запись, если придется обращаться в суд?

21 Июля 2014, 08:41, вопрос №507050 Людмила
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тихонов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Готов оказать консультацию если представите документы. 

    Договор 258 это тот самый договор который вы заключили или совершенно другой?

    21 Июля 2014, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Порфирьева Виктория
    Юрист, г. Чебоксары
    Общаться в чате

    Добрый день! 

    Согласно п.4 ст. 421 Гражданского кодекса Российской Федерации: «Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ст. 422)...»

    21 Июля 2014, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats