Дорожные работы после полуночи

Дорожники кладут асфальт на федереральной дороге проходящей через центр города. Из-за шума от строительной техники спать невозможно. Вчера стройка продолжалась до 5 утра. Имеют ли право дорожники мешать местным жителям и нарушать ночной покой. Милицию вызывали те приехали составили протокол и уехали.

, Александр, г. Медынь
Екатерина Говоркова
Юрист, г. Москва

Теперь обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой на работы в ночное время и требованием замерить уровень шума ночью.

Александр
Клиент, г. Медынь

это конечно здорово. но я не уверен что роспотребнадзор сейчас поедет на проверку потому что поговорив с дорожниками они сказали что сегодня доделывают и уезжают. мол терпите граждане.