Дорожные работы после полуночи
Дорожники кладут асфальт на федереральной дороге проходящей через центр города. Из-за шума от строительной техники спать невозможно. Вчера стройка продолжалась до 5 утра. Имеют ли право дорожники мешать местным жителям и нарушать ночной покой. Милицию вызывали те приехали составили протокол и уехали.
, Александр, г. Медынь
Екатерина Говоркова
Теперь обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой на работы в ночное время и требованием замерить уровень шума ночью.