Снятие денег с книжки сбербанка

Здравствуйте) нам надо за день снять крупную сумму с книжки. до вторника 1500млн. Можно в разных филиалах снять например в каждом по 200-300тыс.р. за день? даже если придется 5-6 раз снимать.

, Марина, ст. Седельниково
Елена Лушина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можно снять в разных отделениях банка, пока не наберете нужную сумму.

Как правило наличные  в сумме, превышающей 100 тыс.руб. Сбербанк выдает по предварительной заявке (без заявки могут сослаться на отсутствие такой суммы в кассе), поэтому лучше заранее (не менее, чем за сутки) уведомить банк о необходимости получения Вами наличных денежных средств.

Сбербанк телефон горячей линии 8 800 555 5550