Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите, я вас умаляю, прошу вас

у меня проблема , моя девушка дественица , про неё пустили слухи , про то что она не дественица , + к тому же пустили кливету о том что она беременна , в этом случаи есть возможность , получить какую-либо моральную компенсацию ? Или привести учителя(который пустил слух) к уголовной ответственности??? Помогите пожалуйста , сам еще только учусь на юриста , поэтому не знаю всех тонкостей ... Нужна ваше помощь .

02 Марта 2013, 18:28, вопрос №50675 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Здравствуйте!

    Обратитесь в порядке ст.318 УПК в мировой суд по месту жительства учителя по ст.128.1 УК РФ. Если докажете что он виновен, то тогда и компенсацию морального вреда возьмете.

    02 Марта 2013, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats