Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

На сколько могут задержать

Моего знакомого задержали на поле с коноплей. Сколько могут держать в полиции из-за конопли? Если анализ показал положительно??? За несколько недель уже задерживали по этому поводу.

20 Июля 2014, 12:39, вопрос №506521 Ирина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галимова Инга
    Адвокат, г. Астрахань
    Общаться в чате

    Если вес конопли с которой его задержали   от 6  гр.  и выше то могут  возбудить уголовное дело по ст. 228 УК РФ и применить меру пресечения арест.

    20 Июля 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Скажите пожалуйста на сколько могут задержать до суда?

    20 Июля 2014, 13:38
stats