Замена стеклопакетов

Доброе время суток! Обращались в ЖКХ с просьбой заменить стеклопакеты в квартире. Квартира не приватезирована. Стеклопакеты деревянные, не менялись около 40 лет. Дерево из которого сделаны рамы уже сгнило. Нам отказали сославщись на то что замена стеклопакетов относится к текущему ремонту. Правы они или нет? Заранее спасибо!

, Ольга, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ольга, бремя содержания квартиры несет его собственник. То есть, вам нужно обратиться не в ЖКХ, а к собственнику квартиры (скорее всего, местная администрация).

Желаю удачи!