Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Объяните пожалуйста, как понять лишение свободы без ограничения сободы

Объяните пожалуйста,как понять:без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима,но в итоге Меру пресечения осужденным Баранову А.И. И Кочедыкову М.А. – заключение под стражу – оставить без изменения.? П Р И Г О В О Р И Л:Признать Баранова Алексея Игоревича виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158, п. п. «а», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы:по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ сроком на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев без штрафа, без ограничения свободы;по п. п. «а», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ сроком на 2 (два) года без штрафа, без ограничения свободы.На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ назначить Баранову А.И. по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) год без штрафа, без ограничения свободы. На основании ч. 5 ст. 74 УК РФ условное осуждение назначенное Баранову А.И. по приговору Видновского городского суда Московской области от д.м.г отменить. На основании ст. 70 УК РФ назначить Баранову А.И. по совокупности приговоров путем присоединения неотбытой части наказания, назначенного ему по приговору Видновского городского суда Московской области от д.м.г окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года 6 (шесть) месяцев без штрафа, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Признать Кочедыкова Максима Александровича виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 158, п. п. «а», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы:по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ сроком на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев без штрафа, без ограничения свободы;по п. п. «а», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ сроком на 2 (два) года без штрафа, без ограничения свободы.На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ назначить Кочедыкову М.А. по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) год без штрафа, без ограничения свободы. На основании ч. 5 ст. 69 УК РФ назначить Кочедыкову М.А. по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний, назначенных по настоящему приговору и по приговору Подольского городского суда Московской области от д.м.г окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 4 (четыре) года без штрафа, без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Признать Данилова Дмитрия Викторовича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев без штрафа, без ограничения свободы.Применить к осужденному Данилову Д.В. ст. 73 УК РФ. Назначенное ему наказание по настоящему приговору считать условным с испытательным сроком в течение 2 (двух) лет. Не приводить приговор в исполнение, если в течение испытательного срока осужденный своим поведением докажет свое исправление.Обязать условно осужденного Данилова Д.В. являться в филиал по городу Троицку ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области (по адресу: ) – один раз в месяц на регистрацию; не менять без уведомления инспекции места жительства и места работы. Меру пресечения осужденным Баранову А.И. и Кочедыкову М.А. – заключение под стражу – оставить без изменения. Зачесть в срок отбывания наказания время нахождения под стражей в качестве меры пресечения и исчислять его Баранову А.И. с д.м.г, Кочедыкову М.А. – с д.м.г Меру пресечения осужденному Данилову Д.В. – подписку о невыезде и надлежащем поведении, оставить без изменения, отменить по вступлению приговора суда в законную силу.

они всё таки будут сидеть и сколько?

19 Июля 2014, 16:50, вопрос №506104 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Говоркова Екатерина

    Данилову — условное осуждение, Баранов и Кочедыков осуждены к лишению свободы.  Баранов на 3 года 6 месяцев, Кочедыков на четыре. Срок будет исчисляться с момента заключения под стражу.

    19 Июля 2014, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats