Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Действительно письменное соглашение написанное на старого хозяина

К частному дому был сделан пристрой с письменного согласия соседа( согласие от руки-не заверенное), дом продали. По документам продали без пристроя по старому плану, новый хозяин хочет узаконить пристрой. Будет ли действительно согласие написанное на старого хозяина?

19 Июля 2014, 16:47, вопрос №506102 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манюров Эдуард

    Добрый день Анастасия!

    По сути — да будет действительным.

    Но есть одно НО.

    Новый хозяин может подать исковое заявление о сносе незаконного строения, при этом будет утверждать, что построено оно было уже в период владения новым хоязином. Сможете ли Вы доказать, что построили еще при старом хозяине и получили от него на это разрешение?

    Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.


    Удачи Вам!


    Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня



    20 Июля 2014, 02:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats