Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что можно сделать по закону?

что я могу сделать по закону,что бы игровое аборудовани не считалось игровым???с могу ли я его сдавать в прокат как обычный комьпьютер с игрой?

19 Июля 2014, 15:25, вопрос №506056 дмитрий николаевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Ничего! Оборудование игровое не в силу его обозначения по сделке (хотя для чисто формальной проверки по документам это может быть и помогло), а в силу его потребительских свойств, функционального назначения.
     И если оно по тем или иным параметрам подходит под категорию «игровое оборудование», тогда нужно перерабатывать (обрабатывать) саму вещь, изменять ее назначение.

    20 Июля 2014, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats