Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Потерпевший в ДТП

Добрый день! Вопрос у меня следующий: я потерпевший в ДТП, увидел повреждение когда уже уехал с место произошедшего. Виновника нашли. Теперь мне инкриминируют по кидание место ДТП. Когда уезжал была ночь, я повреждений не увидел сразу. Как быть чтобы не лишили прав?

04 Марта 2013, 10:39, вопрос №50598 Дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, к сожалению практика показывает обратное (покинувший место ДТП) очень часто признается виновеным в ДТП, неясно из Вашего вопроса Вы просто покинули место ДТП никакого оформления ничего не было ? 

    04 Марта 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Чтобы не лишили прав нужно изложить ситуацию понятным языком. Кто нашел виновника, если Вы не вызвали ГАИ на место? Составили на Вас протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ?

    04 Марта 2013, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats