Какой статус имеет ученая степень полученная за границей при трудоустройстве и начислении запрлаты

Я переехала в Россию. Имею ученую степень доктора педагогики и доцента. При трудоустройстве действительны мои достижения и каково процедура начисления зарплаты в различных организациях с учетом степени.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если коммерческая фирма — то ваша степень ни на что не влияет...

если государственная или военная служба — то там есть какие-то надбавки…