Ежедневные звонки из банка
Поступают звонки из банка по просроченной задолженности с7 утра и до 23 ч вечераэто законно каждые 15 мин ежедневно тревожить меня
Уточнение от клиента
Существуют ли ограничения по времени для данного вида звонков и что грозит банку в случае нарушения?
, елена, г. Воронеж

Дмитрий Бондарев
Сходите в банк и напишите заявление, чтобы они прекратили данные звонки(и копию себе не забудьте оставить).
Ну и конечно, просроченную задолженность следует погасить…