Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Ежедневные звонки из банка

Поступают звонки из банка по просроченной задолженности с7 утра и до 23 ч вечераэто законно каждые 15 мин ежедневно тревожить меня

18 Июля 2014, 20:56, вопрос №505638 елена, г. Воронеж

Уточнение клиента

Существуют ли ограничения по времени для данного вида звонков и что грозит банку в случае нарушения?

21 Июля 2014, 08:45
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 779 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Сходите в банк и напишите заявление, чтобы они прекратили данные звонки(и копию себе  не забудьте оставить).

    Ну и конечно, просроченную задолженность следует погасить…

    19 Июля 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Коридор звонков, как мне кажется — правильный.

    На мой взгляд вам нужно сходить в банк и объясниться со службой взыскания…

    21 Июля 2014, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats