Хочу подать в суд на наследство умершего отца

я хотел бы узнать можно ли подать на наследство отца который умер когда я был не совершеннолетний и прошло 15 лет в данный момент в квартире где был прописан мой отец живет мой дядя когда отец умер то квартира была разменяна на долю отца на тот момент не кто не претендовал и бабушка обменялась с дядей на меньшую площать

, Евгений, г. Кумертау
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подать разумеется можно, суд будет обязан рассмотреть. Но пока неясны перспективы, Вы не указали практически никаких подробностей Вашей проблемы