Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переселение из аварийного жилья

если у собственника кроме аварийно-признанного жилья имеется подаренное ему жильё в другом городе имеет ли он право на получение жилья взамен аварийного

18 Июля 2014, 16:57, вопрос №505504 любовь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 948 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемая Любовь! Если квартира находится в собственности, то Вам будет предложена выкупная рыночная стоимость жилья (ст. 32 ЖК РФ). Получение другого жилья зависит от того по какой Программе идет расселение. 

    18 Июля 2014, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats