Как избежать налога?
Купила квартиру за 1900000 могу ли я ее продать за меньшую сумму, квартира в собственности меньше трех лет. Можно ли в договоре купля-продажи указать 1000000 руб. Буду ли я платить налог и в каком размере, в каких ситуациях, как избежать налога?
, Елена Гавро, г. Уфа
Виктор Дроздов
Продав квартиру в пределах 1 млн. 900 т.р., вы не обязаны будете платить налог, не зависимо от срока владения...