144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как забрать диплом?

Здравствуйте! Я училась тогда еще ПТУ, но не допустили до диплома за долги. Я не была отчислена. Но прошло уже 12 лет, что делать??? Очень нужен диплом.

18 Июля 2014, 15:01, вопрос №505396
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
500
ответов
116
отзывов
Общаться в чате
ООО "Альтернативные Финансы", г. Москва

Формулируйте корректнее

Если вас «не допустили до сдачи диплома», это означает, что у вас НЕЗАКОНЧЕННОЕ образование. Так что получать вам нечего

19 Июля 2014, 20:33
q Отблагодарить
0 0
марина
клиент, г. Москва

Можно восстановиться и сдать все свои долги, а после этого получить диплом! Это точно! А Вам удачной работы!

21 Июля 2014, 10:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут