Как определить название квартиры после перепланировки (двухкомнатная, однокомнатная)?
Добрый день! Как определяется название квартиры (двух-, трехкомнатная) по общему кол-ву комнат (и жилых и нежилых) или только по кол-ву жилых.
Хочу сделать перепланировку квартиры двухкомнатной (в плане бти 2 жилые комнаты), и объединить кухнб с одной из комнат - получу кухню-столовую . Соответственно она станет нежилой. Как после этого будет называться моя квартира - одно- или двухкомнатной?
, Юлия, г. Нижний Новгород