8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли получить выплаты совершеннолетней дочери участника СВО?

Могу ли я претендовать на какие то выплаты, как совершеннолетняя дочь участника сво. Участник сво женат, но несовершеннолетних детей не, и есть мать участника. Т.е. у участника из близких родственников дочь, мать и супрга.

, Анжела, г. Златоуст
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Когда придут выплаты по погибшему участнику СВО?
Когда придут выплаты по погибшему участнику СВО? Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда придут выплаты по погибшему отцу детей на СВО, я законный представитель несовершеннолетних детей. Сожительница погибшего. Подача документов была 18 июня 2026 году военкомат отправил все документы в часть, с Оренбургской области в Наро-Фоминск
, вопрос №5050356, Кристина, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты и льготы семье ветерана боевых действий и участника СВО после его смерти?
Добрый день, папа являлся ветеранам боевых действий и участником СВО, был комиссован, категория д, умер дома через месяц после списания, в причине смерти стоит гепатит с, и судя по выпискам из госпиталя, его уволили из за этой болячки, хотя в выписке из приказа обозначили, что по состоянию здоровья. Какие то выплаты положены в этом случае или льготы? В военкомат обращались, нам написали отказ в выплатах так как он был уволен с военной службы, даже компенсацию за погребение не произвели, очень обидно за папу…хотелось бы справедливости, что можно сделать в нашем случае?
, вопрос №5048388, Ангелина, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли гражданской жене погибшего участника СВО получать пенсию по потере кормильца?
Можно ли гражданской жене погибшего участника СВО получать пенсию по потере кормильца? Положены ли выплаты гражданской жене погибшего участника СВО? Прожили в гражданском браке 8 лет, за это время брак не заключался с другими ни у него, ни у меня (после его гибели тоже). Погиб на СВО в ноябре 2024 года. 2е несовершеннолетних детей (общих). На данный момент все выплаты получены на детей, на них не претендую. Хочу только узнать, могу ли претендовать на пенсию по потере кормильца на себя?
, вопрос №5048204, Марина, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли совершеннолетняя дочь от первого брака получить выплаты за погибшего на СВО отца?
Бывший муж погиб на сво, есть второй брак и двое несовершеннолетних детей, но мама умерла, может ли дочь от первого брака( 30)получить какие то выплаты
, вопрос №5048142, Валентина, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить выплаты за пропавшего без вести брата на СВО?
У меня пропал брат без вести на сво с женой он в разводе радителей нет так как мы детдомовские могу ли я получить какие-то выплаты
, вопрос №5046946, Николай, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.10.2026