Как оформить опеку над родным братом, который уже находится под опекунством

Доброе утро! Помогите в следующей ситуации.

Подруга Настя около трех лет назад потеряла отца и около двух лет назад мать ее посадили в тюрьму. Ее родной брат, которому сейчас 11 лет, был оформлен под опеку знакомой женщины, так как сама Настя в то время еще училась на третьем курсе. Сейчас она окончила обучение и хочет оформить опеку над братом на себя. Что ей необходимо делать в этом случае, куда обратиться и какие документы собрать.

, Екатерина, г. Тверь