Должны ли мы оплачивать общедомовые нужды
Добрый день. г.Копейск.Должны ли мы платить за Общедомовые нужды за электроэнергию?А теперь ещё и в квитанции за июль добавилась строка оплаты за ПО ОДПУ по тепл. энергии? Как мне сказали, это оплата за отопление.А ведь отпление у нас отключили с мая месяца?