Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Повредили машину во дворе

Здравствуйте! моя машина стоит во дворе и у мужа две машины тоже рядом стоят с моей. сегодня ночью у нас выдрали дворники и оторвали зеркала - машина была без сигнализации. пострадали только наши автомобили. что делать?

18 Июля 2014, 06:29, вопрос №504924 Екатерина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рыжков Константин

    Обратиться с заявлением в полицию. В случае, если ущерб, причиненный каждому из Вас будет более 2500 рублей и будет являться значительным, могут возбудить уголовное дело по ст. 167 УК РФ. Но даже, если не возбудят, может найти попытаются тех, кто это сделал. На Вашем месте, я бы не стал уповать только на полицию — поспрашивал бы у соседей, может кто чего и видел

    18 Июля 2014, 06:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats