236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Документы, подтверждающие соответствие участника аукциона 14 статья 44-ФЗ

Здравствуйте! По 44-ФЗ статья 14: Документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона, или копии этих документов.какие документы нужны?

18 Июля 2014, 05:46, вопрос №504902
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, статья 14 Закона № 44-ФЗ — это применение национального режима.

Исходя из сути вопроса предположу, что речь идет о пункте 2 части 5 статьи 66 Закона № 44-Ф, в соответствии с которой

вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленным пунктом 1 части 1 и частью 2 статьи 31 (при наличии таких требований) настоящего Федерального закона, или копии этих документов, а также декларация о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 — 9 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона

По поводу подтверждения соответствия участника  требованиям, установленным пунктом 1 части 1 и частью 2 статьи 31 Закона № 44-ФЗ сказать нечего, пока не увижу предмет закупки (аукциона). Декларация о соответствии — это Ваш документ, в котором Вы перечисляете требования и пишите. что им соответствуете (готов сделать Вам декларацию за 100 руб.).

18 Июля 2014, 08:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут