Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Оформление доверенности на получение пенсии

Моей маме 83 года. расписываться не может. Не совсем здорова, провалы в памяти, не всегда все воспринимает адекватно. Сейчас у нее закончился срок действия электр. карты на которую перечислялась пенсия. Как оформить доверенность на получение ее пенсии?

18 Июля 2014, 05:36, вопрос №504897 Иванова Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 698 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Елена Бычкова
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Доверенность оформляется у нотариуса. Нотариуса можно вызвать на дом, но это дополнительная плата. 

    Для того что узнать какой нотариус работает на выезде в вашем районе можно узнать позвонив любому нотариусу района. 

    18 Июля 2014, 05:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    ВАм надо пригласить на дом нотариуса он все сделаете.

    18 Июля 2014, 05:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats