Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговые льготы ( транспортный, земельный)для многодетных семей в г. Омске

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли налоговые льготы ( транспортный, земельный) для многодетных семей в г. Омске.

17 Июля 2014, 22:17, вопрос №504791 Мария, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оберемок Антон Владимирович

    Для многодетных семей в Омской области льготы по уплате транспортного налога не установлены:

    Закон Омской области «О транспортном налоге» (в ред. Законов Омской области от 06.06.2003 N 447-ОЗ, от 01.03.2004 N 511-ОЗ, от 09.11.2004 N 560-ОЗ, от 28.11.2005 N 694-ОЗ, от 16.11.2006 N 803-ОЗ, от 23.07.2009 N 1183-ОЗ, от 27.11.2009 N 1206-ОЗ, от 19.11.2010 N 1309-ОЗ, от 25.03.2011 N 1337-ОЗ, от 07.06.2012 N 1449-ОЗ)

    а вот по уплате земельного налога для многодетных родителей, воспитывающих трех и более несовершеннолетних детей (при наличии удостоверения) есть льгота — посмотрите пп.6 пп.2 п. 4.3 ст.4

    Решение Омского городского Cовета (в ред. Решений Омского городского Совета от 22.11.2006 N 407, от 22.11.2006 N 413, от 25.07.2007 N 48, от 24.10.2007 N 64, от 27.02.2008 N 108, от 28.05.2008 N 143 (ред. 24.12.2008), от 25.02.2009 N 227, от 18.03.2009 N 231, от 17.06.2009 N 250, от 08.07.2009 N 256, от 12.05.2010 N 333, от 13.10.2010 N 359, от 24.11.2010 N 373, от 16.03.2011 N 392, от 06.07.2011 N 426, от 23.11.2011 N 461, от 28.11.2012 №78)


    18 Июля 2014, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats