Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

"Оказалась на улице беременная на 8 месяце. "

Здравствуйте,я на 8 месяце беременности,нахожусь в законном браке и проживала у мужа,но не прописана у него,недавно он вызвал наряд полиции и они сказали что я незаконно занимаю его жилплощадь и должна немедленно покинуть её. Данный факт как то наказуем,или беременным женщин нет не какой защиты,со стороны государства в данной ситуации?!

03 Марта 2013, 18:36, вопрос №50447 Анна, г. Новотроицк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если квартира была приобретена в период брака, то это является совместной собственностью супругов, независимо от прописки и от титулярного собственника и в таком случае муж не имел права выгонять вас.Идите к начальнику полициейского участка своего района,  или в прокуратуру обратитесь, если не поможет обращение к нач. полиц. участка вашего района

    03 Марта 2013, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats