Можно ли вернуть вложенные в дом средства при разводе, если дом куплен на выплаты за погибшего брата?

Я жил в браке с женой у нее погиб брат на сво на выплаты она купила дом на этот дом я не чего не имею а вот то что я в него вложил имею ли я вернуть при разводе

, Алексей, г. Москва

Вернуть вложенные в дом деньги или получить компенсацию можно, но только если удастся доказать в суде, что за счет ваших личных средств или общего семейного бюджета стоимость этого дома существенно увеличилась (например, сделан капитальный ремонт или пристроены новые помещения).