Возврат денежных средств при неоднократном гаранитйном ремонте в течении года со суммарным сроком более 30 дней
Каовы шаги для воврата денег от автосервиса
при неоднократном гаранитйном ремонте в течении года со суммарным сроком более 30 дней
17 Июля 2014, 15:20, вопрос №504431
Семен Павлович, г. Чебоксары
срок гарантии 3 года, и сейчас авто также находится на ремонте. Мне нужен порядок действий.
еще раз необходимо уточнить, сколько прошло времени со дня покупки, и в каждом ли году машину находилась в ремонте более 30 дней.
Порядок следующий: сначала подаете претензию продавцу, с приложением документов подтверждающих, нахождение авто длительное время в ремонте, если никаких действий не последует подаете в суд.