Можно ли получить пособие за раннюю постановку на учет после рождения ребенка?
Добрый день.Я родила,но не получила пособие на поставку на учёт до 12 недель.Могу ли я сейчас,уже после рождения ребёнка подать это заявление?
Добрый день.Я родила,но не получила пособие на поставку на учёт до 12 недель.Могу ли я сейчас,уже после рождения ребёнка подать это заявление?
Здравствуйте, можете, тот факт, что вы родили не отменяет того, что вы рано встали на учет и соответственно данная выплата вам полагается.
Готов помочь вам в решении вашей проблемы, смогу составить все необходимые документы и дополнительно проконсультировать, напишите мне в чат и я помогу вам, квалифицированный военный юрист, лейтенант юстиции запаса, отлично в этом разбираюсь.
Для обращения ко мне, вы можете перейти в мой профиль и нажать кнопку общения в чате.
При вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: pravoved.ru/lawyer/4511742/
В случае, если мой ответ был вам полезен, вы можете нажать плюсик под моим ответом, мне будет очень приятно.